Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00; Сб: 09:00-17:00; Вс: выходной
Свяжитесь с нами:
+7 (391) 277-54-03
Перезвоните мне

Новинка: SL.439 — «жидкий ключ» с дисульфидом молибдена (MoS²)!

«Жидкий ключ», известный многим автолюбителям как незаменимый помощник в борьбе с ржавчиной и коррозией, теперь стал еще лучше благодаря добавлению дисульфида молибдена – вещества с уникальными антифрикционными свойствами!

“Жидкий ключ” с добавлением дисульфида молибдена стал новинкой прошлого лета. Многие задаются вопросом о том, зачем в состав был добавлен молибден. Чтобы объяснить это, сначала стоит вспомнить об основных свойствах обычного “Жидкого ключа”. Он быстро справляется с ржавчиной в резьбовых соединениях, что делает его отличным средством для откручивания заржавевших гаек.

Теперь поговорим о свойствах молибдена. Водители могут столкнуться с ним в составе моторных масел, где он обеспечивает антифрикционные свойства. Молибден присутствует в виде соединения с серой - дисульфида молибдена. Когда это вещество наносят на трущиеся поверхности, атомы серы соединяются с атомами металла, и между этими слоями образуется слой из атомов молибдена. Этот слой обеспечивает снижение трения между деталями, что продлевает их срок службы и защищает от износа.

Основные преимущества «Жидкого ключа» остаются прежними: он быстро размягчает ржавчину и облегчает откручивание гаек. Однако, благодаря добавлению молибдена, он приобретает новые полезные свойства.

В числе преимуществ SL 439:

  • Растворяет ржавчину
  • Облегчает откручивание в местах резьбовых соединений
  • Вытесняет влагу
  • Обладает антикоррозийным эффектом
  • Используется для профилактики образования ржавчины
  • Обладает превосходной смазывающей способностью за счет содержания в составе дисульфида молибдена (MoS²)

Применять его несложно:

  1. Хорошо встряхните баллон перед применением.
  2. Распыляйте средство на 15-20 см от поверхности обработки.
  3. После нанесения средства, сделайте паузу 10-15 минут для впитывания средства и прохождения химических реакций. Продолжительность действия зависит от глубины проникновения.
  4. При необходимости повторите описанную выше операцию несколько раз.

Характеристики:

Тара - Емкость металлическая
Объем, мл - 500 
В упаковке, шт - 12
Срок годности - 3 года

Новинка SL.439 «жидкий ключ» с дисульфидом молибдена (MoS²) является идеальным выбором для тех, кто хочет не только устранить ржавчину и коррозию, но и обеспечить надежную защиту своих крепежных соединений. Теперь каждый мастер и автолюбитель может оценить все преимущества этой уникальной разработки!

Специальная цена для автосервисов и магазинов!
Заказывайте SL 439 у ваших менеджеров или обращайтесь в отдел продаж по многоканальному телефону +7 (391) 277-70-05
Новинка: SL.439  — «жидкий ключ» с дисульфидом молибдена (MoS²)!

STELLAR значит "ЗВЕЗДНЫЙ": Все технические характеристики, опции и возможности самого соверенного балансировочного станка SIVIK!!

Рекомендуем прочесть
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Отправить
Я нe рoбoт

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК