Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00; Сб: 09:00-17:00; Вс: выходной
Свяжитесь с нами:
+7 (391) 277-54-03
Перезвоните мне

Ремонтные шипы ТЕКОМ

Ремонтные шипы для восстановления ошиповки – единственное на сегодня решение при потере всех или части заводских шипов на зимних шипованных шинах. Технология разрабатывалась с 2009 года и сегодня получила широкое распространение среди автомобилистов и шиномонтажных мастерских.

Шип надёжно удерживается в протекторе за счет полимерного состава вокруг металлического корпуса. Диаметр фланца шипа увеличен в 1.5 раза (по сравнению с заводским), – поэтому шины можно эксплуатировать даже при самых экстремальных нагрузках, не боясь, что шипы вылетят.

Интересный факт:  при испытаниях ремонтные шипы показывают результаты превосходящие результаты заводских шипов по удержанию в зимней резине.

Установка шипа в протектор зимней шины – это простейший технический процесс, который безопасен для шины. Важно отметить, что в отличие от кустарного способа ошиповки шин, технология позволяет не нарушать целостность резины и заводской схемы ошиповки, так как устанавливается ремонтный шип в отверстие, откуда вылетел заводской шип, без дополнительного рассверливания. Достаточно только очистить посадочное место от песка, камней или обломков заводских шипов.

Эксперты на основании многолетних испытаний пришли к выводу, что шипы «Теком» продлевают срок службы зимних шин на несколько сезонов. Это дает возможность автовладельцам уменьшать свои затраты на покупку новых зимних шин, сохраняя безопасность вождения в зимний период.

Ремонтные шипы ТЕКОМ

STELLAR значит "ЗВЕЗДНЫЙ": Все технические характеристики, опции и возможности самого соверенного балансировочного станка SIVIK!!

Рекомендуем прочесть
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Отправить
Я нe рoбoт

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК