Адаптер для балансировки мотоциклетных колес

Совсем скоро владельцы мототехники вновь станут полноправными участниками дорожного движения. Но прежде, чем выехать на дорогу, необходимо подготовить свой байк к безопасной эксплуатации после зимней «спячки». И для этого, в ряду других мероприятий, потребуется проверить балансировку колес, а лучше сделать ее заново. Это одно из основных правил подготовки своего мотоцикла к летнему сезону, о котором никогда не забывают опытные байкеры.

Быть готовыми к мотосезону необходимо и автосервисам. И мы вам в этом поможем. В ближайшие дни ожидаем поступления на наши склады Адаптера для балансировки мотоциклетных колес КС-225. Он предназначен для балансировки мотоциклетных колес на балансировочных станках компании SIVIK.

Адаптер позволяет выполнять балансировку колес с диаметром центрального отверстия 14-19 мм.

КС-225 подходит для балансировки колес большинства самых популярных мотоциклов с классической подвеской (колесо крепится в вилке) и весом колеса до 11 кг. Для балансировки более тяжелых колес или колес мотоциклов с консольной подвеской потребуется дополнительный комплект КС-225-01.

В комплектацию Адаптера КС-225 входят: 
  • зажим-фиксатор
  • вал диаметром 14 мм
  • набор конусов и центрирующих втулок
  • набор удлинителей первой линейки для автоматического ввода параметров мест установки груза на балансировочных станках SIVIK. Без этих удлинителей вводить параметры придется вручную, потому что либо не хватит хода линейки, либо ось линейки упрется в тормозной диск.
Предварительные заказы на приобретение Адаптера для балансировки мотоколес КС-225 принимаем по телефону: +7 (391) 277-70-05
Рекомендуем прочесть
Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт