БРС Nitto Cupla уже в продаже!

В нашем магазине появились в продаже быстросъемные соединения Cupla известного в профессиональной среде японского производителя Nitto Kohki.

Пневмоштуцеры, пневморозетки Nitto Cupla различного размера и назначения можно приобрести как оптом, так и в розницу.

БРС Nitto Cupla  - это уникальные быстроразъемные соединения, которые являются лидерами продаж в своем сегменте уже не один десяток лет благодаря новейшим достижениям в технологии, применяемых при их производстве. Соединения Nitto Cupla  позволяют легко и быстро, фактически в одно прикосновение,  осуществить соединение или разъединение линий, питающих или подающих различные среды (гидравлические масла, воду, газы, воздух). Насколько это проблематично сделать с обычными резьбовыми соединениями, широко применяемыми в настоящее время в России, хорошо известно мастерам автосервисов, дилерских центров, специалистам, которым приходится иметь дело с подобными линиями.

Ассортимент БРС Nitto Cupla насчитывает около 20000 разновидностей БРС соединений: БРС для пневматики, БРС для гидравлики, БРС высокого давления, БРС для охлаждения, БРС высоких и низких температур. В ассортименте нашего магазина мы собрали наиболее популярные и востребованные БРС различного назначения. Их можно приобрести по вполне доступной цене, а, кроме того, оформить товар "Под заказ".

Специально для вас мы также подготовили более подробную информацию о быстроразъемных соединениях Nitto Cupla. С ней вы можете ознакомиться в нашем обзоре.

Спешите сделать заказ на нашем сайте или у менеджеров магазина по телефону: +7 (391) 277-70-05
Рекомендуем прочесть
Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт