НОВИНКА-2023: Автохимия ServiceLine

Представляем вашему вниманию ожидаемую новинку 2023 года в сегменте профессиональной автохимии – продукцию компании ServiceLine. 

ServiceLine или ООО «СервисЛайн» — предприятие с отечественным капиталом, специализирующееся на производстве и реализации химии и оборудования для обслуживания систем автомобилей безразборным методом. «Инновационные технологии, многоуровневое тестирование свойств продуктов, производимых нашей компанией, а также доказанная эффективность их применения, позволяет нам уверенно смотреть в будущее, - говорится в релизе компании SL. – Наши инженеры разработали широкий спектр автохимии и специализированного оборудования для очистки и профилактического обслуживания различных систем как бензиновых, так и дизельных двигателей».

Компания «Митра Сервис» заключила дилерский договор с ООО «СервисЛайн» и получила эксклюзивные права на реализацию продукции и развитие бренда ServiceLine на территории Красноярского края.

Мы уверены, что очистители и промывки ServiceLine будут не менее востребованы специалистами автосервисов и частными мастерами, чем химия других производителей.

Наша компания готова предложить магазинам и СТО лучшие цены на продукцию SL!

Наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, относительно приобретения и применения  товаров ServiceLine.

Линейка автохимии SL будет расширяться, и мы обязательно познакомим вас с назначением и свойствами продуктов.

Телефон отдела продаж: +7 (391) 277-70-05

Рекомендуем прочесть
Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт