Антигели BG: Чтобы не замерзнуть!..

Владельцы автомобилей с дизельными двигателями знают, что с наступлением первых холодов надо переходить на сезонное, так называемое, зимнее топливо. В противном случае это грозит неприятными последствиями…

Что произойдет с топливной системой автомобиля, если в морозную погоду вы будете продолжать ездить на летней солярке? В составе солярки есть тяжелые углеводы. Именно они оказывают негативное влияние на работу автомобильного мотора при низких температурах. Сначала топливо начнет мутнеть, затем в нем начнут появляться незначительные вкрапления в виде геля. С усилением морозов до -17°С этот гель превратится в парафин, который забьет топливный фильтр и всю систему подачи топлива.

А что делать, если в баке вашего автомобиля еще полно летней горючки, а морозы уже на «носу»? Выход прост — воспользуйтесь антигелями или кондиционерами для дизельного топлива BG. И мы вам в этом поможем!

В нашем магазине вы всегда найдете следующие антигели:

Всесезонный кондиционер дизельного топлива  BG 2476 DFC Plus® Easy Treat (177 мл.)

Многофункциональная добавка (антигель + смазка ТНВД). Продукт предотвращает формирование отложений, защищает компоненты топливной системы от коррозии, препятствует деградации топлива, усиливает смазывающие свойства топлива c низким содержанием серы, восстанавливает эффективность работы топливной системы. BG DFC Plus® Easy Treat улучшает текучесть сезонного топлива на 17 градусов от базового значения. Одна бутылка (177 мл.) рассчитана на 40-140 л. топлива.

Всесезонный кондиционер дизельного топлива  BG 247100 DFC Plus® Easy Treat (100 мл.)

Многофункциональная добавка (антигель + смазка ТНВД). Продукт предотвращает формирование отложений, защищает компоненты топливной системы от коррозии, препятствует деградации топлива, усиливает смазывающие свойства топлива c низким содержанием серы, восстанавливает эффективность работы топливной системы. BG DFC Plus® Easy Treat улучшает текучесть сезонного топлива на 17 градусов от базового значения. Одна бутылка (100 мл.) рассчитана на 57-90 л. топлива.

Высокоэффективный кондиционер дизельного топлива BG 23711 DFC Plus® HP Extra Cold Weather Performance (325 мл.)

Многофункциональная добавка-антигель для экстремально низких температур. Продукт удаляет отложения с форсунок и предотвращает закупоривание топливного фильтра в системах Common Rail. Улучшает текучесть сезонного топлива на 24 градуса от базового значения. Одна бутылка (325 мл.) рассчитана на 75 л. топлива.

Высокоэффективный кондиционер дизельного топлива BG 23811 DFC Plus® HP Extra Cold Weather Performance with Cetane Improver (325 мл.)

Многофункциональная добавка-антигель с цетан-корректором. Кондиционер повышает цетановое число на 3–7 единиц, что облегчает холодные пуски и способствует более качественному горению топлива. Улучшает текучесть сезонного топлива на 17 градусов от базового значения. Одна бутылка (325 мл.) рассчитана на 75 л. топлива.

На все ваши вопросы менеджеры ответят по телефону: +7 (391) 277-70-05 (многоканальный)

STELLAR значит "ЗВЕЗДНЫЙ": Все технические характеристики, опции и возможности самого соверенного балансировочного станка SIVIK!!

Рекомендуем прочесть