НОВИНКА-2023: Диагностические сканеры и датчики Think TPMS

В наш магазин поступила партия диагностического оборудования и приборов. В их числе  - программируемые датчики и приборы для работы с ними: от простых устройств  (для работы только с датчиками через смартфон) до диагностических сканеров с возможностью проведения любых операций с датчиками. Диагностические приборы будут полезны как владельцам автомобилей, так и механикам шиноремонтных мастерских и шинных центров.

Датчик ThinkTPMS S1 433/315 MHz с вентилем, TKTS1

Универсальный датчик давления в шинах. Данный прибор можно использовать с большинством автомобилей (охват до 98% т/с). Устройство является отличной альтернативой датчикам оригинального оборудования и обладает неограниченными функциями программирования.

Датчик ThinkTPMS S2 433/315 MHz с вентилем, TKTS2

Основные особенности Thinkcar ThinkTPMS S2:

  • работа на частоте как 433MHz, так и 315MHZ
  • охват 98% всех автомобилей рынков Европы, Америки и Азии
  • функционал, интервалы между сигналами, стабильность работы и долговечность датчика полностью соответствуют оригинальным датчикам от производителей автомобилей
  • возможность программирования с помощью сканеров-программаторов Thinkcar ThinkTPMS S2 в беспроводном режиме.
Сканер датчиков TPMS T-wand 100, TKTT1

Сервисный инструмент TPMS, разработанный THINKCAR. С возможностью считывания данных датчиков через Bluetooth. Он также может выполнять функцию переобучения и программировать датчики TPMS через порт OBD.

Сканер датчиков TPMS T-wand 200, TKTG3

Обновленная версия сервисных инструментов TPMS , разработанных THINKCAR. T-Wand 200 поддерживает работу с диагностическими инструментами серии THINKTOOL и сканером Thinkdiag, Thinkdiag 2.

Сканер датчиков TPMS T-wand 900, TK900

Профессиональная система для измерения давления в покрышках и диагностики т/с. Прибор поддерживает полную диагностику автомобиля с интеллектуальной активацией датчика TPMS, программированием и функцией повторного обучения!

Сканер диагностический 6" ThinkTool Lite, TKTT2

THINKTOOL LITE предлагает диагностику уровня OE, включая полное сканирование всех электронных систем автомобиля, считывание и расшифровка кодов неисправностей, удаление кодов, поток данных в режиме реального времени, тесты механизмов и систем, двунаправленные функции, специальные функции, включая 15 наиболее часто используемых для сервисного обслуживания автомобиля.

Установка для тестирования и очистки форсунок, TK-IMT602

Электромеханическое устройство, сочетающее в себе технологию ультразвуковой очистки и обнаружения неисправностей в элементах топливной системы. Стенд оснащен замкнутым контуром контроля давления масла с помощью микрокомпьютера. Данный прибор имитирует различные режимы работы двигателя, очищает и проверяет топливные форсунки автомобилей и мотоциклов.

    Телефон отдела продаж: +7 (391) 277-70-05
    Рекомендуем прочесть
    Отзывы

    Пока нет сообщений

    Написать отзыв


    Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
    Я нe рoбoт