Специалисты Сервисного Центра прошли обучение в компании SIVIK

Компания SIVIK на регулярной основе проводит обучающие семинары для сотрудников дилерской сети и конечных пользователей оборудования. Не стал исключением и этот год.

Насыщенная деловая программа обучающего семинара, организованного в Омске научно-производственным объединением «Компания СИВИК», включала в себя как теоретическую подготовку, так и практические занятия. В течение трех дней специалисты завода охотно делились с участниками форума своими знаниями по балансировке колес, профессиональной регулировке сход-развала на различных стендах, в том числе и на получившем популярность у мастеров стенде "Зенит-3D", который, кстати, входит в «список измерительных приборов РФ». 

Кроме того, производитель презентовал свои последние технологические новинки. Особый интерес у официальных представителей «СИВИК» в регионах вызвала одна из последних разработок НПО, а именно - балансировочный станок STELLAR или СБМП-60/3D Pro (УЗ, ЭМВ, ТЛУ).

STELLAR позиционируется производителем как «высокоскоростной балансировочный станок нового поколения для премиального сервиса». Подходит для мастерских, кто ценит высокую производительность и качество балансировки. 

Поставки СБМП-60/3D Pro в регионы уже начались. Ожидаем поступление новейшего оборудования «СИВИК» и на наши склады. Так что самое время сделать предварительные заявки. Более подробно о технических возможностях, ценах и сроках поставки оборудования SIVIK вам расскажут наши менеджеры.

Завершился обучающий семинар традиционным вручением Дипломов и удостоверяющих документов. Сертификат об аккредитации «на выполнение работ по гарантийному и пост-гарантийному сервисному обслуживанию оборудования «SIVIK» вручен еще одному сервисному инженеру нашей компании — Руслану Чекмасову. Так что полку квалифицированных специалистов в нашей команде прибыло. Это в очередной раз доказывает высокое качество услуг, предоставляемых Официальным авторизованным Сервисным центром ООО «Митра Сервис» своим клиентам.

Более подробно о последних новинках компании SIVIK мы расскажем в ближайшее время.

Следите за нашими новостями и обзорами.
Рекомендуем прочесть
Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт